★★★【参加要項:必ずお読み下さい】★★★
・このフォトコンテストの参加資格は臨床工学技士会会員および賛助会員のみとします。参加には会員番号とイニシャルが必須です。
・新規に写真を登録する場合は、左上メニューの「新規写真投稿」をクリックして入力して下さい。サーバー負担軽減のため容量は5MB以下に
 リサイズ
して下さい。容量をオーバーすると投稿できません。一眼レフの写真は通常1枚10MB以上であることがほとんどです。コンデジでも
 そのままでは無理です。
・投稿者が修正や削除をするにはパスワードが必須ですので必ず設定して下さい。(4桁程度の数字で可)
・「いいね」は会員番号とイニシャルが必須です。投稿写真一覧の写真タイトルをクリックして開き、コメントを一言書いて一番下の「いいね評価をする」
 ボタンを押してくれた数とします。
・公序良俗に反する画像を投稿した場合は、管理者の権限で削除します。その判断は管理者側にあることをご了承下さい。
・他人の写真の流用など、著作権に抵触する画像を投稿した場合の法的、金銭的責任のすべては投稿者が負うものとします。当会は一切の責任を負いません。
・受賞した場合、会員番号だけでは連絡が取れないのでメールアドレスが必要です。投稿時、いいね評価時はメールアドレスを非表示にして入力して下さい。
 非表示にすれば閲覧者には表示されません。
・投稿・いいね評価において、会員番号とイニシャルが明らかでない場合はこちらからの連絡が不可能となり、授与できないことをご了承下さい。
 メールアドレスの誤入力にもご注意下さい。メールがreturnされた場合も授与が不可能となります。
・同一者による「いいね」の複数投稿は、IPアドレスで検証できるようになっています。CEとして良識的な対応でご参加下さいますようお願い致します。

list.png 投稿写真一覧  (それぞれのタイトルをクリックすると写真が表示され、いいね投票ができます)
応募写真タイトル いいね 閲覧回数 最終更新
fld_img.gif ベイサイドのような旭川
by 76 W.K
2 428 2021/10/23(Sat) 10:55
00292 K.Y
fld_img.gif インデアンカレー
by 01351 M.M
1 143 2021/10/22(Fri) 19:11
00557 Y.T
fld_img.gif 夕景の旭川空港、驚異的なのは就航率だけじゃない
by 00466 N.K
2 169 2021/10/21(Thu) 16:30
00590 Y.K
fld_img.gif ソーシャルディスタンス
by 400M.T
4 367 2021/10/20(Wed) 19:33
458 S.F
fld_img.gif 隠れカフェ
by 01347 S.M
1 174 2021/10/18(Mon) 10:04
01656 T.Y
fld_img.gif 札幌の紅葉スポット❗ 札幌国際スキー場❗
by 02106 T.S
6 225 2021/10/16(Sat) 13:00
01521Y.T
fld_img.gif 目を凝らして
by 1181 T.M
2 159 2021/10/16(Sat) 08:39
661 K.S
fld_img.gif 青と藍
by 01375 T.T
2 190 2021/10/12(Tue) 19:41
01802
fld_img.gif 海は落ち着く
by 01180 M.T
1 122 2021/10/12(Tue) 18:08
00434 N.O
fld_img.gif 幸福
by 01929 N.Y
0 127 2021/10/10(Sun) 22:56
01929 N.Y
fld_img.gif 北の大峰
by TY
0 117 2021/10/10(Sun) 21:47
TY
fld_img.gif 御鉢平カルデラ
by 02086 T.K
0 111 2021/10/10(Sun) 21:39
02086 T.K
fld_img.gif ドラマチックガーデン
by 02126H.M
0 107 2021/10/10(Sun) 20:52
02126H.M
fld_img.gif 札幌屈指の心霊スポット
by 00498 O.M
1 172 2021/10/10(Sun) 20:19
ドミトリーS2
fld_img.gif 東京オリンピック
by 00727 M.Y
0 121 2021/10/10(Sun) 18:56
00727 M.Y
fld_img.gif たくさんいる
by 01047 KK
0 120 2021/10/10(Sun) 18:03
01047 KK
fld_img.gif 大切なエネルギーチャージ
by 01118K.T
0 117 2021/10/10(Sun) 11:21
01118K.T
fld_img.gif 1度で2度美味しい
by 01671 S.J
0 128 2021/10/09(Sat) 23:46
01671 S.J
fld_img.gif 蒼い夕日
by 00526 N.T
0 113 2021/10/09(Sat) 21:08
00526 N.T
fld_img.gif 三大夕日とわたし
by 1112 ぬさまい
0 128 2021/10/09(Sat) 19:57
1112 ぬさまい
fld_img.gif 寂寥たる秋祭
by 02014 H.R
0 118 2021/10/09(Sat) 17:31
02014 H.R
fld_img.gif 燃える闘志
by 02118 K.S
0 118 2021/10/09(Sat) 17:14
02118 K.S
fld_img.gif 街中の秋色
by 01335K.R
0 114 2021/10/09(Sat) 16:10
01335K.R
fld_img.gif アクティビティ良好
by 517 Y.D
0 123 2021/10/09(Sat) 15:34
517 Y.D
fld_img.gif 秋の夕日
by 01909 T.T
0 107 2021/10/09(Sat) 08:05
01909 T.T
fld_img.gif 初秋の羊蹄山
by 01110 S.A
0 121 2021/10/08(Fri) 23:16
01110 S.A
fld_img.gif 廃線の駅(沼牛駅)
by 日機装株式会社
0 118 2021/10/08(Fri) 17:45
日機装株式会社
fld_img.gif 霧の湖
by 日機装
0 123 2021/10/07(Thu) 19:12
日機装
fld_img.gif こんなところあります。
by 00864 N.T
0 113 2021/10/07(Thu) 18:13
00864 N.T
fld_img.gif 平和の象徴
by 01651 T.T
0 136 2021/10/06(Wed) 23:34
01651 T.T
fld_img.gif コロナ落ち着いたら来てね
by 00539 M.H
0 152 2021/10/05(Tue) 23:41
00539 M.H
fld_img.gif サロマの夕日
by 01899 O.R
0 130 2021/10/05(Tue) 14:15
01899 O.R
fld_img.gif 釧路の朝
by 01553 S.H
0 137 2021/10/05(Tue) 11:10
01553 S.H
fld_img.gif オホーツクタワー
by 249 M.T
0 145 2021/10/03(Sun) 20:10
249 M.T
fld_img.gif わがまちに帰ると
by 01321 Y.H
0 154 2021/10/03(Sun) 09:07
01321 Y.H
fld_img.gif プリン
by 00879 S.T
1 305 2021/10/02(Sat) 21:51
01349 S.S
fld_img.gif 2年ぶりの運行
by 01483 S.K
0 134 2021/10/02(Sat) 15:30
01483 S.K
fld_img.gif 北海道の名所
by 02110 T.H
0 146 2021/10/01(Fri) 21:40
02110 T.H
fld_img.gif 白樺並木〜十勝の朝〜
by 01480 Y.S
0 161 2021/10/01(Fri) 14:37
01480 Y.S
fld_img.gif コロナに負けず、暑さにも負けないペンギン
by 1248 K.M
0 173 2021/09/24(Fri) 12:46
1248 K.M
fld_img.gif みえているモノはごく一部
by 621 Y.N
0 189 2021/09/23(Thu) 06:24
621 Y.N
fld_img.gif ひと夏の風景
by 00218 I.T
0 227 2021/09/15(Wed) 00:28
00218 I.T
fld_img.gif この道わが旅
by 00367 S.M
0 254 2021/09/13(Mon) 15:03
00367 S.M
fld_img.gif 秋の日常
by 00557 Y.T
0 235 2021/09/13(Mon) 13:04
00557 Y.T
fld_img.gif 十勝の宝石
by 506 S.Y
0 266 2021/09/11(Sat) 22:24
506 S.Y
fld_nor.gif 標準 fld_img.gif 画像あり fld_lock.gif ロック中 fld_bell.gif アラーム fld_ex.gif 管理者コメント

- WEB PATIO -